Чита, 08.07.2019, 11:30

Сколько и когда можно забрать водительские права после лишения на 18 месяцев?

Вопрос №16034911 из г. Чита
опубликован 08.07.2019, 11:30
Был лишен водительских прав на 18 мес. Сдал позднее на 2 месяца. 12 января 18 года. Когда выходит срок и какого числа можно забрать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

08.07.2019, 12:58

Здравствуйте.

Срок исчисляется с момента сдачи Вами водительского удостоверения.

08.07.2019, 12:01

18 месяцев с 12.января это 12 июля или 13?

08.07.2019, 12:13

С даты сдачи В/У в ГИБДД.

08.07.2019, 12:59