Пользователь 9111.ru

Какие могут быть последствия после вранья в процессе следствия?

Что мне сейчас делать в данном случае? Сейчас звонили из Приволжской транспортной прокуратуры по моей жалобе и заявлению о том что мне в 2012 году мне в поселке Безбожник угрожал неизвестный мне человек и спрашивали как именно это было, как вы туда приехали, помните ли вы того человека который вам угрожал и так далее. Я чтобы не ходить не куда сказала что я в Москве на лечении, меня ещё спросили а в какой больнице если не секрет я сказала что в Бакулева. Они сказали что отказной будет отменен и будут даны указания для повторной проверки может быть вас вызовут ещё для дачи показаний. А что мне будет раз я соврала немного? Будут ли они звонить в Бакулева узнавать там ли я или нет или проверят по базе приехала ли я в город или нет.
Лучший ответ

Всё зависит от того, как вы решите. Если хотите, чтобы наглеца, угрожавшего вам, нашли и наказали - надо предоставить свои разъяснения, объяснения и описание того, кто угрожал. Но это можно будет предоставить и дистанционно.

Спасибо большое!!!

Но меня сегодня прокурор по телефону опросил, раз я сказала что я в Москве и как на счет того что я чтобы не ходить не куда сказала что я в Москве на лечении, меня ещё спросили а в какой больнице если не секрет я сказала что в Бакулева.

Ну хотят - пусть приходят к вам и собирают информацию от вас на месте. Так будет лучше и быстрее. Заодно и вам не надо будет ехать к чёрту на рога и всё рассказывать.