Возможность перезаключения договора социального найма для прописанных лиц без родства с арендатором после расторжения договора
После расторжения договора соц найма, с квартиро сьемщиком, оставшийся прописанные люди могут перезаключить договор ни себя ни имея родства с квартиро сьемщиком?
Лучший ответ
Если они члены семьи вписаны в договор сроцнайма могут продлить.