Как подать на развод, при наличии несовершеннолетних детей, если муж прописан и проживает в другом городе?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если дети проживают с Вами, то подавайте в суд по месту своего жительства.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте, Вы имеете право подать заявление в суд по адресу своего места жительства.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Статья 29 ГПК РФ по месту своего жительства и развод, и алименты.