Как и куда подать заявление о разводе. У меня 2 несовершеннолетних детей. Муж проживает в другом городе.
Проблема в том, что меня посылают именно по месту прописки и проживания мужа. На какие правовые документы мне сослаться, чтобы настоять на подаче заявления по моему месту жительства?
На нормы ГПК РФ, положения о подсудности.
Нужно обрашаться в суд по месту прописки мужа. Исковое сможете подготовить сами?
Я не знаю, где он прописан. Поехать в другой город не имею возможности.
Здравствуйте пишите по месту нахождения.
Можно направить почтой иск.