LSN Messenger
Майкоп, 28.09.2019, 20:49

Как и куда подать заявление о разводе. У меня 2 несовершеннолетних детей. Муж проживает в другом городе.

Вопрос №16364478 из г. Адыгейск
опубликован 28.09.2019, 20:49
Как и куда подать заявление о разводе. У меня 2 несовершеннолетних детей. Муж проживает в другом городе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Проблема в том, что меня посылают именно по месту прописки и проживания мужа. На какие правовые документы мне сослаться, чтобы настоять на подаче заявления по моему месту жительства?

28.09.2019, 21:01

На нормы ГПК РФ, положения о подсудности.

28.09.2019, 21:06

Нужно обрашаться в суд по месту прописки мужа. Исковое сможете подготовить сами?

28.09.2019, 20:53

Я не знаю, где он прописан. Поехать в другой город не имею возможности.

28.09.2019, 20:55

Здравствуйте пишите по месту нахождения.

28.09.2019, 20:59

Можно направить почтой иск.

28.09.2019, 21:00

Проблема в том, что меня посылают именно по месту прописки и проживания мужа. На какие правовые документы мне сослаться, чтобы настоять на подаче заявления по моему месту жительства?

28.09.2019, 21:01

На нормы ГПК РФ, положения о подсудности.

28.09.2019, 21:06