Мы хотим приватизировать квартиру, мама квартиросъемщик, в соц найме вписаны 6 человек
Мы хотим приватизировать квартиру, мама квартиросъемщик, в соц найме вписаны 6 человек, выписаны 3-е а зарегистрированы 3 (мама Квартиросъемщик, папа и дочь) выписаны бывший муж старшей сестры сестра и ее дочь, они разведены, старшая сестра с дочерью (она не совершено летняя) они напишут отказ от приватизации 100%, но ее бывший муж они уже давно разведены и он живет в другом городе и прописан в другом месте, и к тому же он уже участвовал в приватизации, но он не дает отказ на приватизацию, что нам делать? Подскажите пожалуйста! Очень срочно надо.
Лучший ответ
Если он не дает отказ от приватизации, то только через суд его можно признать утратившим права пользования данным жилым помещением, будет судебное решение и при приватизации уже не возникнет никаких вопросов.