Юрист управляющей компании требует оплату за выдачу договора управления - насколько законно такое требование?
Обратилась с заявлением в управляющую компанию за выдачей договора управления, юрист управляющей компании мне сказала, что нужно заплатить 300 рублей. В другом муниципальном образовании, где проживают мои родители, такой договор управляющая компания распечатывала и выдавала бесплатно. Поясните, насколько законно требовать такую плату с собственников?
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно это не законно. Обязаны выдать копию договора без требования оплаты.
Хороший ответ. Спасибо!
На какую норму закона я должна сослаться?