Срок гарантии видео-карты для юридических лиц - сколько дней её могут ремонтировать после истечения 90-дневного срока
Сдал видео-карту по гарантии как Юр лицо, по идее они вправе 90 дней её делать для Юр лиц, вот у меня в среду (10.07.19) будет уже 90 дней, сколько дней после истечении этих 90 дней оони могут ещё по идее подержать мою карту на ремонте?
Лучший ответ
Такого срока нет в законе, возможно он указан в договоре на покупку?