Мне предлагают кредит в платинум банке 300000 рублей и просят 7000 т. р за комиссию. Что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.
Сначала проверьте, есть ли такой банк вообще. На сайте ЦБ РФ.
А вообще, похоже на мошенничество.
Сейчас это распространено.
Не платите ничего.