Документы в Аппеляционный суд собираемся подавать он-лайн, нужно ли потом направлять их в суд по почте?
Хотим подать жалобу в Аппеляционный суд г.Москвы. Подскажите, пожалуйста, 1: через 3 дня проходит месячный срок подачи жалобы, но к нам до сих пор не пришла по почте копич решения из арбитражного суда. Можно ли распечатать его на сайте Арб. суда и так оптравить, но там нет ни подписи, ни печати или можно распечатать и заверить печатью нашей организации? 2) Аппеляционная жалоба направляется стронам по делу (у нас Истцу и третьему лицу) заказным письмом с уведомлением о вручении с описью или без нее. 3) Документы в Аппеляционный суд собираемся подавать он-лайн, нужно ли потом направлять их в суд по почте?
Лучший ответ
Нельзя. К аппеляции прилагается только копия, заверенная печатью суда. Можете получить дубликат, заплатив госпошлину 40 рублей, в канцелярии Арбитража. Или дождаться Ваш экземпляр по почте и приложить заявление о восстановлении срока, или подать апелляцию без решения, Вам ее оставят без движения и дадут срок на исправление, тем временем придет решение и вы его дошлете.