Интересует вопрос смены главы КФХ (юр. лицо) Сейчас глава я - один член КФХ, хочу передать КФХ дочери.
Лучший ответ
Добрый день! По характеру организационно-правовая форма КФХ схожа с ИП, однако имеется возможность смены главы КФХ. В случае необходимости: обращайтесь, я готов сопроводить проведение представленных Вами изменений.
Благодарю за потраченное время!