Как правильно указывать наименование в документах для Главы КФХ, зарегистрированного как ИП?

Добрый день! Зарегистрировался в качестве Главы КФХ как ИП. Как мне теперь правильно указывать наименование в документах (договорах, накладных и т.п.): КФХ Иванова Ивана Ивановича, ИП КФХ Иванова И.И., Глава КФХ (ИП) Иванов И.И., Глава КФХ Иванов И.И.? Пока я в единственном числе, но планируется вступление других членов в КФХ. Тогда ведь деятельность будет вести не Глава (как должность), а всё объединение КФХ. И статус ИП только у главы КФХ, а не у самого КФХ. Я правильно понимаю, правильным будет указывать КФХ Иванова Ивана Ивановича, в лице Главы Иванова И.И.?
Лучший ответ

Добрый день! Вы все верно понимаете. Ваше КФХ может иметь наименование, к примеру, КФХ "Рассвет", а Вы будете Глава КФХ "Рассвет" Иванов Иван Иванович. Либо КФХ "Рассвет" в лице Главы Иванова Ивана Ивановича.

Хотелось бы поподробней.

Юридические услуги в Челябинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034