Как правильно указывать наименование в документах для Главы КФХ, зарегистрированного как ИП?
Добрый день! Зарегистрировался в качестве Главы КФХ как ИП.
Как мне теперь правильно указывать наименование в документах (договорах, накладных и т.п.): КФХ Иванова Ивана Ивановича, ИП КФХ Иванова И.И., Глава КФХ (ИП) Иванов И.И., Глава КФХ Иванов И.И.?
Пока я в единственном числе, но планируется вступление других членов в КФХ. Тогда ведь деятельность будет вести не Глава (как должность), а всё объединение КФХ.
И статус ИП только у главы КФХ, а не у самого КФХ.
Я правильно понимаю, правильным будет указывать КФХ Иванова Ивана Ивановича, в лице Главы Иванова И.И.?
Лучший ответ
Добрый день! Вы все верно понимаете. Ваше КФХ может иметь наименование, к примеру, КФХ "Рассвет", а Вы будете Глава КФХ "Рассвет" Иванов Иван Иванович. Либо КФХ "Рассвет" в лице Главы Иванова Ивана Ивановича.
Хотелось бы поподробней.