Как узнать оформляла ли моя мать в тайне от меня дарственную на недвижимость другому родственнику.
Добрый день!
Если речь идет о дарении (не о завещании), можете взять выписку из ЕГРН об основных правах на объект самостоятельно, указав адрес объекта. Переход права собственности по дарению должен быть зарегистрирован.
Если речь идет о завещании-никак не узнать. Это тайна завещания.
"О государственной регистрации недвижимости"
(с изм. и доп., вступ. В силу с 01.07.2019)