Какую точно нужно запросить выписку ЕГРП, чтобы узнать оформляли на недвижимость дарственную или нет?

Какую точно нужно запросить выписку ЕГРП, чтобы узнать офрмлили на недвижимость дарственную или нет?
Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья!

Вам нужно знать точное описание объекта - адрес, кадастровый номер. Пойдите в отделение Росреестра с этими сведениями и там Вам помогут заказать выписку.

Спасибо! Я незнаю кадастровый номер. Я прописана у троюродной тетки в деревне. У нее никого из родных не осталось, кроме родной сестры. В этом году такой же как и я, троюродный племянник, возил бабушку к нотариусу, что она подписала, она не знает, а документы он забрал. Как я могу узнать, что подписано, дарственная или завещание? Читала что можно узнать на сайте росреестра, заказать выписку ЕГРП, но там много выписок ЕГРП, которую из них выбирать, хотелось бы узнать точнее...