Как правильно составить заявление об увольнении учителя, находящегося в отпуске, из-за переезда в другой город - необходимые документы и ссылки
Если вы хотите уволиться приняв самостоятельно такое решение, то Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом (ст. 80 ТК РФ).
Отправьте заказное письмо работодателю или отнесите данное письмо лично и на копии Вашего письма, пусть секретарь или отдел кадров или руководитель, любое ответственное лицо поставит отметку о принятии и с этого момента считайте 2 недели.