Проблема с оплатой компенсации проезда у мужа на работе после отпуска в Турции - кто в этой ситуации не прав и как поступить?
Я сьездела в отпуск по путевке в турцию. Теперь хочу оплатить компенсацию проезда у мужа на работе (у него оплатят только по России). Пришла в контору, где брала путевку и попросила справку о стоимости проезда. На что мне сказали, что готовность справки 5 дней, а потом прислали на почту, что для туроператора нужно 2 заявления: 1 от меня, о том что я прошу выдать мне эту справку; 2 от организации которой требуется справка. Но организация мужа не хочет писать запрос, т.к путевку покупала часное лицо т.е я. Кто в этой ситуации не прав и как мне поступить?
Лучший ответ
Администрация супруга и не обязана делать Запрос,-не им это нужно. А Вам. Туроператор не прав. Обязаны по вашему заявлению выдать справку. Пишите жалобу в прокуратуру.
Хороший ответ. Спасибо!
Юридические услуги в Мурманск