Как получить справку о неиспользованных дополнительных выходных днях по уходу за ребенком инвалидом?
Я хочу оформить 4 дополнительных выходных дня по уходу за ребенком инвалидом.
Мне нужна справка с места работы мужа о том, что он эти дни не брал.
Кто должен выдать эту справку: отдел кадров, бухгалтерия, начальник отдела или ещё кто? Все отказываются, говоря, что это не их обязанность выдавать такие справки. На основании каких документов мне должны выдать справку? Мне или только мужу?
Надежда!
Обратитесь с письменным запросом на имя руководителя организации с Вашей просьбой на основании ст. 62 ТК.В случае отказа можно обратиться с жалобой в прокуратуру района (города).
С уважением