Влияет ли покупка имущества на арест счетов при совместно нажитом имуществе в браке?
У мужа приставы арестовали счета на крупную сумму. Если мы купим квартиры машину и тп могут ли наложит арест или тп как совместно нажитое в браке.
Лучший ответ
Добрый день, да, конечно, либо делайте брачный договор, либо оформляйте на постороннее лицо (в т.ч. ребенок)
Только как вы планируете деньги снять со счетов, если они арестованы?