Как избежать или вернуть комиссию за оформление ипотеки в Локо-Банке в Москве?
Меня зовут Ярослав Анисимов.
Оформляем ипотеку в Москве в Локо-Банке. На словах оговаривась комиссия за выдачу кредита 2,5 %.В договоре она фигурирует как комиссия за расчётное обслуживание операций, связанных с предоставлением кредита. Договор должны подписать в течении 2-3 дней. Саму комиссию тоже должны оплатить в день подписания. Есть ли шансы не платить или вернуть уплаченные деньги 48406 руб.
Заранее спасибо за ответ.
Комиссия незаконна, сможете вернуть ее в судебном порядке, если банк не отменит ее добровольно. Обращайтесь, поможем.