Возврат и избежание комиссии за расчетное обслуживание в кредите от банка Траст
По комиссии, которая заложена в ежемесячный платеж по кредиту в банке Траст. Ежемесячный платеж складывается из трех составляющих: Проценты, Основной долг, Комиссия. У меня она прописана как комиссия за расчетное обслуживание. Я читал, что эта комиссия отмена.
Можно ли возвратить эту комиссию? И как не платить эту комиссию в следующих платежах?
Лучший ответ
Комиссии незаконны, обращайтесь в суд и требуйте возврата комиссии в пределах срока исковой давности (ст. 196 ГК РФ)