Необходимость предоставления последипломного отпуска для отсрочки призыва в военкомате
Сегодня принесли повестку в военкомат на "медосвидетельствование и связанные с призывом процедуры". В институте до этого оформил последипломный отпуск, но на руках документа нет. Смогу ли я принести его позже и доказать отсрочку?
Лучший ответ
Добрый день!
Ну, конечно, сможете.
Спасибо за грамотный ответ!