Банк хочет изъять участок и наложил арест на мои счета после наследства от покойного отца. Как действовать без достаточных средств для оплаты?

Папа умер остался долг вступили в наследство, теперь Банк хочет изьять земельный участок уже наложили арест на мои счета. Что делать? Нет лишних денег оплатить.

Лучший ответ

Вместе с принятием наследства, вы обязаны оплачивать в т.ч. долги наследодателя, как свои.

Единственная возможность, обращаться в суд с заявлением о рассрочке платежа.

Вы обязаны оплатить долг, раз вступили в наследство.

Я не кому не чего не обязана. А у папы была страховка но в ней отказали.

В суд подавайте по страховке и добивайтесь её исполнения. Чтобы выставить на торги земельный участок необходимо решение суда, пристав самостоятельно этого сделать не в силах. Долг выплачивается в пределах стоимости принятого наследниками наследства. Приняли наследство на 50000,00 руб. вот его и платите.