Как выписать сожительницу покойного сына из его доли в наследстве - советы по составлению иска в суд и возможные плюсы ее позиции
Я собст-к дома после вступления насл-во как выписать сожительницу покойного сына она прописана была в его доле но после его смерти не проживает а выписываться не хочет помогите правильно составить иск в суд и какие с ее сторон плюсы на что она может давить жилье у ней есть и она пенсионер по правам собственника только через суд или можно как по другому мои какие права подскажите пож-та.
Лучший ответ
Вам придется идти в суд. Нужно доказать, что она утратила право на проживание в этом доме. Если у нее есть другое жилье, то это реально.
спасибо а что она может предъявить в свою защиту?