Право на копии протоколов СНТ для индивида, не платившего взносы в течение 15 лет - требуемые документы и процедура
Имеет ли право индивидуал требовать копии протоколов снт, если в течении 15 лет не платил никакие взносы? Какие документы он должен предоставить в правление снт о том, что он является индивидуалом? Спасибо. С уважением, Владимир.
Закон 217-ФЗ не ограничивает право собственника земельного участка, не являющегося членом СНТ и имеющего задолженность перед товариществом, на ознакомление с документами СНТ.
В правление товарищества, помимо паспорта, достаточно представить документы, подтверждающие право собственности на земельный участок, например, свежую выписку из ЕГРН.