Москва, 09.07.2019, 09:17

Заголовок - Я уволился в январе, но получал расчетные листы до апреля без выплаты зарплаты - что делать?

Вопрос №16039635 из г. Москва
опубликован 09.07.2019, 09:17
Я уволился с работы ещё в январе а расчетные листы по зарплате приходили до апреля включительно! Насколько это законно при том что я не получал никаких денег?
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр Владимирович, надо понять, по какой причине это произошло. Может быть, Вы не уволились, а просто ушли с работы без написания заявления, и Вы еще там числились, пока не уволили за прогул? Или еще что-то в этом роде...

09.07.2019, 09:21

Заявление написано было и получил расчёт!

09.07.2019, 09:29

Тогда не могу сказать, спросите на своей бывшей работе. Я не могу гадать, с чего это им пришло в голову слать расчетные листы уволенному работнику...

09.07.2019, 10:32

Получается что зарплата начислялась а получал кто-то другой?)

09.07.2019, 10:34

Александр Владимирович, мне это неизвестно. Надо разбираться, смотреть листки и так далее. Это выходит за рамки бесплатной консультации...

09.07.2019, 10:41

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034