Заголовок - Я уволился в январе, но получал расчетные листы до апреля без выплаты зарплаты - что делать?
Я уволился с работы ещё в январе а расчетные листы по зарплате приходили до апреля включительно! Насколько это законно при том что я не получал никаких денег?
Александр Владимирович, надо понять, по какой причине это произошло. Может быть, Вы не уволились, а просто ушли с работы без написания заявления, и Вы еще там числились, пока не уволили за прогул? Или еще что-то в этом роде...
Заявление написано было и получил расчёт!
Тогда не могу сказать, спросите на своей бывшей работе. Я не могу гадать, с чего это им пришло в голову слать расчетные листы уволенному работнику...
Получается что зарплата начислялась а получал кто-то другой?)
Александр Владимирович, мне это неизвестно. Надо разбираться, смотреть листки и так далее. Это выходит за рамки бесплатной консультации...