Подводные камни выдачи займа инвалиду 1 группы - возможное воздействие на пенсию и способы взыскания
Чем чревата выдача займа инвалиду 1 группы? Какие есть "подводные камни", можно ли удерживать с их пенсии в случае невозврата займа?
Лучший ответ
С пенсии пристав вправе удерживать до 50% пенсии. Это после того как суд взыщет этот долг.
спасибо
Если расписка или договор оформлены правильно, то все ок, да из пенсии могут удерживать 50%
спасибо