Какая должно быть новая формулировка в Уставе: у единственного участника теперь имеется две доли по 50% или одна доля 100%?

В ООО уставной капитал разделен на 2 доли. По договору один участник уступает другому свою долю.

Заранее спасибо.

Лучший ответ

Уважаемая Татьяна!

Количество долей зависит от количества участников общества, соответственно один участник - одна доля.

Спасибо большое за ответ!!