Препятствия при обратной прописке после временного переезда в другой город - что делать?
Добрый день!
Возможность регистрации зависит от того какие права у Вас на квартиру. Являетесь ли Вы собственником? Проживаете ли в данной квартире?
Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 25.05.2017) "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"