Перевозка топлива без допуска о перевозке опасных грузов - возможно ли на автомобиле с цистерной? Как доказать законность такой перевозки?
У меня есть автомобиль с цистерной объемом 3 куба, могу ли я на нем перевозить дизельное топливо до 1000 кг и бензин до 333 кг, без допуска о перевозе опасных грузов на ТС, согласно допог п 1.1.3.6 вроде как могу, объясните пожалуйста, если возможно, то как это доказать юридически. Спасибо.
Лучший ответ
Алексей Владимирович, прав на перевозку дизельного топлива у Вас нет, поэтому никак не докажете.