Купили билет по свит. О рождении. Ехать будем уже с паспортом (исполнилось 14 лет) .Как переоформить билеты?
Купили билет по свид. О рождении. Ехать будем уже с паспортом (исполнилось 14 лет) .Как переоформить билеты?
Лучший ответ
Можете обратиться перед поездкой в кассу - с имеющимися документами (включая свид-во)