Каковы условия въезда гражданина Украины в Россию по приглашению и что делать, если планируется брак и проживание в России
Меня зовут Ольга. На сколько может въехать гражданин Украины, мой жених (по приглашению), и как нам быть если мы собираемся пожениться, и он будет проживать в России.
Лучший ответ
Он должен зарегистрироваться в течении семи дней, находиться может до 90 дней.