Пришло постановление мирового судьи о задолженности перед ПРОБИЗНЕС БАНКОМ, можно ли обжаловать?

Лучший ответ

Добрый день!

Постановление, о котором Вы упоминаете, скорее всего, судебный приказ. Его можно отменить в течение 10 дней после получения, подав об этом заявление в суд внесший приказ. Однако, после отмены судебного приказа кредитор имеет право обратиться в суд с иском, дело будет рассмотрено в судебном заседании при явке сторон. Вам следует решить вопрос подачи заявления об отмене судебного приказа. Отменять его стоит в том случае, если Вы не согласны с расчетами и можете доказать свою правоту в судебном заседании при рассмотрении иска.

Здравствуйте!

Да. Вам необходимо направить в суд возражение для отмены судебного приказа.