Какие действия ожидать от судебной системы по моей апелляции?
Какие дальнейшие действия судебной системы, после получения мной постановления мирового о судьи, о моей задолжности перед банком?
Лучший ответ
Евгений Александрович, добрый вечер!
После вступления Решения суда в законную силу, если Вы добровольно не оплатите присужденную сумму, взыскатель получит исполнительный лист и передаст его для принудительного исполнения судебным приставам.
Всего доброго,
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Темрюк
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде