Получается, что моего желания там быть прописанным недостаточно.
Чтобы зарегистрироваться по месту жительства в садовом домике, расположенном в СНТ в Клинском районе, с меня требуют в суде доказать, что там можно жить. Требуют кроме основных документов на домик и участок, справки председателя СНТ, где указано, что владелец дома проживает в доме постоянно и дом соответствует всем требованиям, фото дома снаружи и внутри, копии договора-купли-продажи предоставить ещё заключение какой-то экспертизы и техпаспорт, которого сроду ни у кого из соседей не было и нет. Получается, что моего желания там быть прописанным недостаточно. Надо доказать, что ты не верблюд.