Как правильно оформить аренду трех комнат в незарегистрированном доме - участок или доля домика?
У меня есть дом с участок в СНТ (назначение дома не жилое).
Участок и маленький садовый домик (17 кв м) в собственности.
Новый дом еще не зарегистрирован (сейчас в процессе регистрации).
Только дело затяжное, уже 3 месяц не тянется.
Хочу сдать в доме 3 комнаты в аренду.
Как это лучше оформить с договорной точки зрения?
Договора буду заключать на 11 месяцев, что бы не регистрировать.
Но стоит ли писать в договоре что сдаю дом или лучше написать что сдается участок или 1/3 доли зарегистрированного маленького домика (при этом люди будут жить в новом доме)
Здравствуйте. Поручите составление договора аренды адвокату/юристу. Составление любых документов - услуга платная.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.