Как узнать длительность запрета на въезд после депортации из России?
Как узнать на сколько меня депортировали из России. При вынесении решения про срок запрета ничего не сказано. Въезд не разрешен на онмновании п.2 1 ст 27 ФЗ о порядке выезда и въезда в РФ!на сколько запрет?!
Лучший ответ
Я де вам ранее отвечал на этот вопрос. Это можно уточнить в ГУВМ МВД РФ.
Не помню, что спрашивал у вас это... а как именно, в письменной форме?