Улан-Удэ, 09.07.2019, 14:49

Отказ в уплате алиментов - бывший муж ссылается на иждивение у новой жены. Что делать и можно ли ожидать погашения задолженности?

Вопрос №16041740 из г. Улан-Удэ
опубликован 09.07.2019, 14:49
Бывший муж не платит дочери алименты, принес приставу справку что он на иждевении у новой жены. Как это понять и будет ли кормиться долг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В каком порядке присуждены алименты?

09.07.2019, 14:51

От прожиточного минимума, если я правильно вас поняла.

09.07.2019, 14:53

Если отец ребенка нигде не работает. То будет копиться долг у приставов.

09.07.2019, 14:58