В 2015 Году брала кредит телефон просрочка более 3 х лет... что за это мне грозит и могу ли я вносить ежемесячную оплату.

Лучший ответ

Здравствуйте. Срок исковой давности уже прошел. Если вы начнете платить, то с 2015 года вы заплатите очень большую сумму.

Сумму говорят 28 т я могу эту сумму разделить на ежемЕсЧные платежи? И могут ли придти ко мне домой за высыпанием имущества.

Предложите им обратиться в суд, похоже, что прошел срок исковой давности.