Краснодар, 09.07.2019, 15:15

Как после развода выписать к матери ребенка из муниципальной квартиры от отца. ?

Вопрос №16041860 из г. Краснодар
опубликован 09.07.2019, 15:15
После расторжения брака мать не соглашается прописать ребенка к себе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так по факту ребенок не проживает по месту регистрации (в муниципальной кв с отцом) , А живет с матерью. По др адресу.!

09.07.2019, 15:52

Место жительства ребенка при разводе определяли?

09.07.2019, 15:53

Алла, обратитесь в суд и снимите ребёнка с регистрационного учёта. Позднее мать сама поставит ребёнка на рег. учёт.

09.07.2019, 15:54

Только в судебном порядке вы можете это сделать.

09.07.2019, 15:18

Коротко: Это будет Иск " О..." ?

09.07.2019, 15:35

Да это будет исковое заявление о снятии с регистрации по месту жительства.

09.07.2019, 15:38

Так по факту ребенок не проживает по месту регистрации (в муниципальной кв с отцом) , А живет с матерью. По др адресу.!

09.07.2019, 15:52

Место жительства ребенка при разводе определяли?

09.07.2019, 15:53

Алла, обратитесь в суд и снимите ребёнка с регистрационного учёта. Позднее мать сама поставит ребёнка на рег. учёт.

09.07.2019, 15:54