Отсутствие ответа на кассационную жалобу в коллегию по гражданским делам ВС - какие дальнейшие действия предпринять?

По почте подана кассационная жалоба в коллегию по гражданским делам ВС. Имеется уведомление с датой принятия и фамилией. Прошло 2 месяца. Ответа нет, информации на сайте нет. Что полагается делать дальше?
Лучший ответ

Пока Вы можете выяснять о движении жалобы по телефону гражданской канцелярии и ждать.

Спасибо.

Спасибо. Для этого достаточно моей фамилии и даты приема?

Да, этого достаточно. Также могут спросить ФИО истца или ответчика, наименование суда.

Для получения информации достаточно ваших данных и номера материала дела.