Спор о подключении воды - Садоводы, которые не погасили задолженность, готовятся подать в суд
В 2015 году у злостных должников в Снт отключили воду. У нас водонапорная башня сезонная у них вода на участке есть. Потом подали в суд. Выиграли. Взыскали сумму задолженности. Но они так и продолжают с 2015 года неплатить. В этом году настаивают на подключение к воде. Но решением общего собрания принято решение подключить только после оплаты долгов всех. Они против. Собираются на нас подавать в суд. Правы ли мы, особенно после вступления в силу 217 закона о садоводстве и огородничестве. Должны ли мы их подключать к воде не смотря на долги. С уважением Ирина.
Лучший ответ