Как избавиться от обязательств по алиментам и установлению отцовства в случае несостоявшегося брака?
Если я не был женат с девушкой. Отношения были кратными. Родилась дочь. Она подала на суд на алименты и установления моего отцовство. Как от этого всего мне отвязаться?
Здравствуйте! Никак, если вы отец ребенка. Можете признать иск и это избавит Вас от отплаты ДНК экспертизы.
Никак.
Если вы знаете что вы отец, признавайте отцовство и платить алименты ВАШЕМУ ребенку.
Если не знаете, будет проведена ДНК экспертиза оплата которой ляжет на вас (если вы отец)
краткосрочная связь или нет, вы занимались сексом, соответственно должны выполнять родительские обязанности
Совет на будущее... сделайте себе вазэктомию чтобы больше таких бредовых вопросов не возникало.