Как защитить себя от оплаты чужого долга за коммунальные платежи в несвоей квартире - ситуация и решение проблемы
Есть квартира в которой большой долг по коммунальным платежам, в квартире не проживала, при этом была временная регистрация по другому адресу. У меня арестовали счет, хотя на данный момент я там не прописана. Исполнительный лист от 2015 года, что можно сделать? Как я могу не оплачивать чужой долг?
Доброго времени суток!
В вашем вопросе необходимо исходить из установления собственника жилого помещения. На собственника возлагается обязанность по оплате коммунальных платежей независимо от их регистрации и месту фактического проживания.