Как закрыть исполнительный лист по солидарному долгу, выплатив только свою долю коммунальных услуг
По оплате комунальных услуг по решению суда составлены испольнительные листы по взысканию задолжности.
Долг солидарный, на пятерых человек.
Дело в том, что в данной квартире я не проживала (была прописана)
Каким образом можно закрыть исполнительный лист по солидарному долгу, выплатив только свою долю.
Лучший ответ
Добрый вечер !Долг у Вас солидарный ,поэтому Вы либо выплачиваете долг полностью и обращаетесь в суд с регрессным иском к солидарным должникам ,либо ждете оплаты от солидарных должников и оплачиваете свою долю долга .
Спасибо за ответ!