Как решается вопрос с доплатой к пенсии за детей бывшим мужем, если они живут с матерью в разводе?
Бывший муж получает доплату к пенсии за троих детей как иждивенец он должен отдавать эти деньги детям, дети живут со мной мы в разводе? Спасибо.
Лучший ответ
Странно, что дети живут с Вами, а пособие получает муж... могу проконсультировать Вас.
Благодарю за потраченное время!
Да, хочу чтобы вы проконсультировали меня, если я смогу забрать эти деньги у него. И на каких условиях.
Посмотрите ваши сообщения, я написала вам.