Краснодар, 09.07.2019, 18:58

Как решается вопрос с доплатой к пенсии за детей бывшим мужем, если они живут с матерью в разводе?

Вопрос №16043013 из г. Нальчик
опубликован 09.07.2019, 18:58
Бывший муж получает доплату к пенсии за троих детей как иждивенец он должен отдавать эти деньги детям, дети живут со мной мы в разводе? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Странно, что дети живут с Вами, а пособие получает муж... могу проконсультировать Вас.

09.07.2019, 19:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Да, хочу чтобы вы проконсультировали меня, если я смогу забрать эти деньги у него. И на каких условиях.

10.07.2019, 20:30

Посмотрите ваши сообщения, я написала вам.

10.07.2019, 20:50