Как заключение контракта сыном срочником в Карачаево-Черкесске может повлиять на его дальнейшую службу?
Сын срочник, хотел по контракту в карачаево Черкесск, но не подписал, передумал, ему осталось служить 3 месяца, а его отправляют туда дослуживать. Это законно?
Здравствуйте, командование воинской части вправе перевести военнослужащего к новому месту службы в связи со служебной необходимостью.
Если Вы несогласны с действиями вышеуказанных должностных лиц, Вы вправе обратиться с жалобой в военную прокуратуру или Минобороны России, данные ведомства проведут проверку на предмет целесообразности перевода Вашего сына к новому месту службы.