Сын срочник в армии - давление от командиров на прививку от кови

Сын служит в армии, срочник, осталось служить 3 месяца, каждый день вызывают к командиру и настаивают чтоб подписал согласие на прививку от кови.
Лучший ответ

Сын вправе отказаться от вакцинации, поскольку согласно позиции МО РФ и военной прокуратуры, изложенной в СМИ вакцинация от Ковид имеет добровольный характер.

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона по месту службы сына через интернет приемную главной военной прокуратуры.

Имеет полное право отказаться от прививки. Это добровольная вакцинация.