Иваново, 09.07.2019, 23:01

Как оспорить договор и вернуть средний заработок при переводе на лёгкий труд?

Вопрос №16043463 из г. Иваново
опубликован 09.07.2019, 23:01
У меня такая ситуация, я ушла на лёгкий труд, предоставила справку где было прописано что перевести на лёгкий труд с сохранением средней заработной платы, но мне составили договор что средний заработок по часам, могу ли это оспорить и вернуть свой средний заработок? Ведь мне не сказали что будет почасовая оплата из среднего заработка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятный вопрос. Если у Вас режим рабочего времени обычный - оплата так и проводится, рабочее время у Вас такое же остается.

10.07.2019, 05:46

Я раньше работала с 9 до 22, сейчас я работаю с 9 до 6,

10.07.2019, 06:52

Тогда все правильно - оплата производится за все отработанное время, Вы стали работать, неизвестно почему - меньше времени.

10.07.2019, 10:37