Необходимо ли платить налог при продаже приватизированного садового участка?
Мне из налоговой пришло письмо о подаче диклорации. Я продал приватезированный содовый участок земли за 80000 рублей находящийся в собственности менния 3 х лет, должен ли я платить налог по продаже?
Лучший ответ
Да, вы обязаны подать декларацию, поскольку налоговый вычет в размере 125 000 руб. (необлагаемый доход) предоставляется только при подаче декларации.