В Билайне приобрели товары в рассрочку, но не получили их, как доказать наличие товаров в списке покупок?

В билайне, взяли рассрочку. Дома увидели, наименования товаров которыхе есть в списке, но на руках нету и об данных товарах разговора не было. Под шумок засунули это. Как нибудь это доказуемо?
Лучший ответ

Если сумма приличная нужно предъявлять претензию на возврат этих денег на основе норм ГК,